7 Febbraio 2002 - PER VOI FANS by maryJ

Il 2002 Online nel forum di Michaelmania, per essere scoprire anche gli inizi e come siano cambiati i fans.
Bloccato
Avatar utente
[MICHAEL]
Site Admin
Site Admin
Messaggi: 9976
Iscritto il: 10 luglio 2006, 15:59
Contatta:

7 Febbraio 2002 - PER VOI FANS by maryJ

Messaggio da [MICHAEL] » 29 gennaio 2007, 17:55

CIAO A TUTTI I FANS...PER CHI NON MI CONOSCESSE ANCORA, SONO MARYJ, UNA FAN BARESE..VI SCRIVO QUESTO MESSAGGIO PER RINGRAZIARE DI TUTTO CUORE I MIEI FRATELLI JACKSONIANI CHE MI STANNO VICINO IN QUESTO MOMENTO...NON STO PASSANDO UN BEL MOMENTO, MA OGNI VOLTA IN CUI HO ERO GIù CI SONO STATI SEMPRE LORO, CHE CON UN SMS O CON UN'EMAIL MI HANNO TIRATO SU IL MORALE! IL MIO MESSAGGIO STONA TRA QUELLI CHE VEDO ELENCATI IN QUESTO FORUM, MA NON CI DOBBIAMO DIMENTICARE CHE OLTRE A ESSERE FAN, A ESSERE INTERESSATI ALLE CLASSIFICHE E ALLE STATISTICHE DI VENDITA E ALLE PROMOZIONI MISTERIOSE, SIAMO TANTE PERSONE STUPENDE CHE AMMIRANO UN UOMO DI NOME MICHAEL JACKSON, PERSONE CHE RIESCONO A COMPRENDERE LA MAGIA DELLA SUA VOCE E DEI SUOI MESSAGGI, PERSONE CHE VEDONO AL DI Là DELLE APPARENZE E DEI PREGIUDIZI E CHE SONO PRONTE A GRIDARE AL MONDO CHE QUESTO SCHIFO DI MONDO LO SI PUO CAMBIARE SE SI VUOLE!!
A VOI FRATELLI JACKSONIANI...VI VOGLIOOOO BENEEEEE
(VALERIO, ROMYJ, LALLA, MICKO, VALENTINA, DANILA, SARAH,ELENA,RAFFAELLA E A TUTTE LE PERSONE CHE HO CONOSCIUTO IN CHAT...NON CAMBIATE MAAAAIII!!!)

Avatar utente
[MICHAEL]
Site Admin
Site Admin
Messaggi: 9976
Iscritto il: 10 luglio 2006, 15:59
Contatta:

by Micko

Messaggio da [MICHAEL] » 29 gennaio 2007, 17:55

KEEP THE FAITH...
Mary ti voglio bene pure io!!!!!

Avatar utente
[MICHAEL]
Site Admin
Site Admin
Messaggi: 9976
Iscritto il: 10 luglio 2006, 15:59
Contatta:

by Valeocean

Messaggio da [MICHAEL] » 29 gennaio 2007, 17:56

"hai corso tanto e il mondo è ancora la',a rotolarsi nella banalita'"..
gia' amica mia sei davvero cresciuta,sei davvero una donna grande,per questa tua capacita' di andare oltre,di giungere con il tuo affetto anche laddove qualcuno è lontano!Mary,ora e per sempre..grazie!
un abbraccio oceanico,valeo

Bloccato