CIURMA SICULA JACKSONFOLLE ALL'ARREMBAGGIO

Dove i fans sono i protagonisti, raduni, eventi, viaggi e possibilità di mostrare la propria passione per Michael. Lascia i tuoi contatti social: Skype, Messenger, Facebook, Instagram, Tik Tok, Whatsapp o Linkedin!
Rispondi
REBELJACKSON
Utente certificato
Utente certificato
Messaggi: 2236
Iscritto il: 12 luglio 2006, 1:27

CIURMA SICULA JACKSONFOLLE ALL'ARREMBAGGIO

Messaggio da REBELJACKSON » 20 maggio 2010, 20:53

SABATO 22 MAGGIO 0RE 21,00 LA CIURMA SICULOJACKSONFOLLE DI CATANIA E DINTORNI SI RIUNIRA' PER UNA PIACEVOLE SERATA JACKSONIANA AL JOYCE PUB DI CATANIA.LUOGO DIO APPUNTAMENTO SARA' PIAZZA STESICORO PER POI SPOSTARCI TUTTI AL JOYCE. NATURALMENTE L'INVITO E' ESTESO A QUANTI DELLA ZONA O CHI PUO' RAGGIUNGERCI ANCHE DA ALTRE PROVINCE. POTETE LASCIARE LA VOSTRA ADESIONE QUI OPPURE NEL MIO PROFILO FACEBOOK (SARAH JACKSON).
SHAMON !!!!! SHAMON!!!!!
Immagine

captaineo
Utente certificato
Utente certificato
Messaggi: 3927
Iscritto il: 16 novembre 2006, 22:29
Località: Catania

Messaggio da captaineo » 21 maggio 2010, 10:10

Ben fatto! Chi vuole venire è il benvenuto, mi dispiace solo che Davidejam e SalvoAbc non saranno dei nostri.
Alla prossima ragazzi. 8-)

P.s. Per chi naturalmente ha piacere di seguire la finale di Champions League, può raggiungerci dopo cena, dopo la partita. 8-)
Ciao Michael, grazie per tutto quello che mi hai donato in questi 23 anni. Non mi serve altro, ci hai donato anche troppo. Sarai sempre nel mio cuore, per sempre.
I love you very much!
This is the moment…this is it…it's an adventure, it's a great adventure… it's all for love… l-o-v-e
Immagine
W Invincible! L'ultimo vero album del King of Pop!
Wherever you may be,
I'll look up and see,
Michael in the dark for me.

Rispondi